В минувшую субботу в Приморском парке при поддержке «Мой Сосновый Бор» состоялся фестиваль «Крымская весна», в честь Дня воссоединения Крыма с Россией!
Для гостей фестиваля развернулась ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства при участии клуба мастеров «Галерея Ремесел».
Сосновоборцам представили уникальные изделия ручной работы: мыло, свечи и ароматные саше из даров Крыма.
Каждый гость мог продегустировать настоящий Крымский чай!
Для детей были проведены мастер-классы по созданию свечей, брелоков из микро-мозаики и созданию футболок в технике «Тай-Дай».
Праздничную атмосферу подарил концерт творческих коллективов Городского культурного центра «Арт-Карусель». В программе концерта были выступления Образцового коллектива эстрадно-танцевального ансамбля «Полнолуние» (руководитель Ольга Медведева) и Вокального ансамбля «Горлица» (руководитель Марина Белялова)